1

Привет всем!
Увидела рекламу этого шоу и теперь  хочется узнать побольше об этом чуде.
Отзовитесь, пожалуйста, кто владеет какой информацией.

2

Я по ОНТ видела. В 8.20 идет гороскоп, картинки песком ресуют.
А на свадьбе наверное суппер смотрится.
Надо поспрашивать у знакомых. roll

3

А я не видел никогда. Есть ссылка. Просто чтоб иметь представление о том что это такое. big_smile

4

Наверное очень красиво. Да и впринципе необычно. Хотя уже столько необычного можно придумать, что этим рисункам можно и не найти места.  lol

А как   это всё вообще выглядит? Где рисуют эту самую песчаную картину? Песок где берут? Есть ли у кого-то фотки сего чуда?

6

Привет! Попробую вставить картинки и все объясню.

7

Девочки, поспрашивала у знакомых и отзывы только положительные.
Говорят красиво и трогательно.  big_smile

И куда эти картинки потом??? Лично мне кажется, что это пустая трата денег. Не нужно таких вот изысков на свадьбе, они ни к чему, лучше эти деньги потратить на полезное что-то для молодых.

9

Какие картинки? Это шоу, а не картинки.
Встречный вопрос - куда девать цыганей, шоу огня, бармен-шоу и все остальное, что бывает на свадьбах?
Все хотят, что бы его свадьба была самой красивой, веселой, незабываемой, лучшей. Для этого и существуют разные шоу и если вы незаметили пользуются спросом.
Если не пользоваться всеми свадебными услугами, то это просто скучное поедание еды.
Это шоу не хуже других.
Не обижайтесь, но праздники и отличаются от будней всякими мероприятиями и шоу. lol

Я просто не совсем поняла, что вообще, что такое "шоу песчаных картин".
Я не поняла сути вашего шоу.
Ну, а то, что без шоу свадьба просто пьянка...
Если из свадьбы сделать простоо шоу, тогда можно просто сделать это шоу... Свадьба она навсегда... Причем тут всякие шоу.

11

Дорогая Ромашка-букашка! big_smile
Вы не обижайтесь. Просто каждый свадьбу видет по свойму.
Кто-то в семейном кругу, кто-то в каком-то стиле и так далее.
Шоу украшают это торжество, привносят изюминку.
Шоу не мое. Мне тоже не совсем оно было понятно, но потом стала собирать информацию и изменила мнение.
Это красиво, когда играет приятная музыка, а на большом экране ресуются свадебные сюжеты, перетикая один в другой. Ну, что может быть рамонтичней, не шоу огня явно и не клоуны.
KatA, давала ссылку на их клуб, там есть видио. Если не видили, посмотрите, может понятней станет. Только они в ускореном виде и коротенькие ввиде наглядного пособия, но тоже классно.

12

Да любое шоу на свадьбе нужно. Без него не будет интересно. Мне вот нравится огненное шоу, там огнем имена молодых рисуют. Только делают его на открытом воздухе.

13

Наблюдал 24 апреля песчаное шоу, очень понравилось, интересное направление искусства, если есть возможность, обязательно приглашайте, праздник от этого только выиграет.

С уважением Дмитрий Горбунов

14

Должно быть необычное и красивое зрелище. При одном "но" - если его показывает настоящий умелец-профессионал.

15

Его на экран транслируют? Чтобы всем видно было, лучше на экране показывать