Свадебный макияж, на самом деле, целое искусство. Но, в любом случае, мне кажется, что макияж не должен быть броским. Куда лучше. если он будет легкий, практически незаметный, но свежий.
И, конечно же, лчше обратиться к профессионалам.

2

Ну мне, например, нравится яркий макияж, вызывающий. Понимаю, что для свадьбы не подойдет, но так хочется быть яркой. Как выйти из такой делемы?

3

Ну мне, например, нравится яркий макияж, вызывающий. Понимаю, что для свадьбы не подойдет, но так хочется быть яркой. Как выйти из такой делемы?

можно сделать ярко глаза но при этом губы обязательно должны быть полупрозрачными, не яркими
ну и яркость тоже понятие у всех разная
сейчас многие невесты идут на это, ничего не боясь!
так что не переживайте
главное чтобы жениху и вам нравилось

big_smile

4

Правильно, что яркий макияж понятие различное. Для некоторых, яркий макияж - это что-то уж через чур вызывающеее, а для других, стоит только накрисить глаза чуточку поярче и уже кажется, что слишком.

5

Сейчас все чаще невесты просят выделить глаза, подчеркнуть длину ресниц... многие даже их наращивают, а на губы наносят только блеск... получается очень нежный и в тоже время за счет глаз таинственный образ...  smile

6

Макияж должен быть в меру, но не совсем незаметным! Я просила делать акцент на глаза, зделать ровный тон лица.

одной из главных ошибок свадебного макияжа являются тени для глаз с ярким перламутровым эффектом. На фото глаза получаются заплаканными.
sad

8 (2014-08-15 14:29:40 отредактировано Milla)

По опыту могу сказать что обязательно нужно делать пробный макияж к какому бы профессионалу Вы не обращались. Мне свадебный макияж делал один из лучших визажистов в моем городе и все при искусственном освещении выглядело красиво, но когда я вышла на солнце мой замечательный макияж превратился в керамическую маску. Хорошо что это была проба и в день свадьбы были учтены все ошибки.