У меня вопросик возник! Склько раз можно выходить замуж? Например, ничего, если это будет 10? Нет, я не для себя спрашиваю, просто интересуюсь.  lol

Чужая милая

2

Ну, наверное, сколько хочешь, столько и можно раз) Хоть 10, хоть 20  roll
Но не стоит увлекаться, а то затянет так, что в паспорте штампы некуда ставить будет. lol

Ну можно, наверное, сколько душа пожелает, но вот нужно ли? Вообще, в идеале брак должен быть единственном. Ну пусть, там два раза выйти, потому что, по молодости можно ошибиться. Но не 5 и не 8 раз это уж точно.

4

Конечно же, хочется, чтобы один раз и навсегда. Но так бывает, конечно, везет кому-то. Но вот я, к примеру собираюсь замуж второй раз. Хотя, надеюсь, что последний.

5

Ну, наверное, сколько хочешь, столько и можно раз) Хоть 10, хоть 20  roll
Но не стоит увлекаться, а то затянет так, что в паспорте штампы некуда ставить будет. lol

Анастаси?я Алекса?ндровна Верти?нская
Семья:
    * Была замужем за Никитой Михалковым, сын — Степан Михалков — женат, имеет троих детей.
    * Второй муж — Александр Градский (с 1976 по 1978 годы).
    * Третий муж — Павел Слободкин.
    * Четвертый муж — Борис Эйфман
и это только официальных...

Красивой женщины должно быть много, чтобы всем хватило... smile

а паспорт можно и менять каждый раз - так что не кончится... smile

6

я бы на месте жениха задумалась, стоит ли связываться с такой невестой)) если ей 10 мужчин не подошли, то может проблема в ней самой...?))

я бы на месте жениха задумалась, стоит ли связываться с такой невестой)) если ей 10 мужчин не подошли, то может проблема в ней самой...?))

У меня слкчай был ,вели свадьбу в Борисове ,там у девушки(женщина 47) в паспорте 7 печатей о браке,вот это молодчинка! на свадьбе просто жгла публику ,молодца)))

У меня случай был ,вели свадьбу в Борисове ,там у девушки(женщина 47) в паспорте 7 печатей о браке,вот это молодчинка! на свадьбе просто жгла публику ,молодца)))

Тамада, музыкальное оформление. Фото-видеосъемка. Украшение зала.
8-029-3577056 Екатерина

Да наверно сколько угодно, только после пятой женитьбы желающих мало окажется))))

Если еще и фамилии при этом менять, то с местом в паспорте проблем не возникнет. Каждый раз, как первый)) Мне вот интересно, а когда паспорт меняют, то и все предыдущие штампы переносят?)

11

Хоть 110. Никто не может вам отказать по причине, что вы исчерпали свой лимит. А когда закончится место под штампы, проводится замена паспорта. В новом не будет не многочисленных бывших жен, да и детей можно не указывать.

12

Глупость какая-то smile Неужели обязательно идти в ЗАГС? Мне кажется, что перед бракосочетанием стоит хоть пару месяцев пожить вместе, ну а потом уже идти и регистрировать брак. Так и место в паспорте останется smile

Замуж лучше выйти один раз по любви, а не по расчету. А вообще можно и много раз выйти замуж, но все разы не удачно.

14

Законом количество бракосочетаний не ограничено, но пределы разумного должны быть во всем. Знаю женщину, выходившую замуж 8 раз и каждый раз с довольно пышной свадьбой, но это ее дело. Может, она просто любит праздники своей родне подбрасывать.

15

Не думаю, что есть какие-то ограничения. Свадьба должна быть один раз, на всю жизнь. Конечно, не каждому так везет в жизни. Но стоит к этому стремится.