Я поклонница спортивных автомобилей! Как вы думаете, будет ли уместно на свадьбе их использование?
Ну не люблю лимузины и прочую классику...
Спортивные тачки это же круто?)))

Чужая милая

2

Конечно же - это круто! Мне тоже нравятся спортивные машины. Смотрятся они просто шиарно. особенно, украшенные шариками и цветами.

3

Я не понимаю, как невеста, в пышном платье сможет уместиться в спортивный автомобиль? Где-то читала, что однажды не смогли невесту вытащить в платье с кольцами отттуда. Вот смех-то  lol

Главное, чтоб Вам нравилось! Тогда всё уместно)))

Да, спортивные автомобили, какую бы модель вы не выбрали, - это всегда красивое решение. Но к сожалению, правы и те, кто отмечает, что в спорткарах в свадебном платье сидеть иногда просто не удобно. Дело в том, что их салон изначально продуман для комфортного вождения, а не как кортеж для невест.

Отказываться от спорткара на свадьбу вряд ли стоит. Только вот провести предварительный тест - драйв не помешает. Наденьте кринолин, туфли...и просто попробуйте посидеть на заднем сиденье. Вот и посмотрите, подходит вам конкретная модель авто или нет.

Свадебное агентство "Валентинка"
svadba-valentinka.ru/

6

Я не понимаю, как невеста, в пышном платье сможет уместиться в спортивный автомобиль? Где-то читала, что однажды не смогли невесту вытащить в платье с кольцами отттуда. Вот смех-то  lol

вот-вот!!! и непонятно, какой автомобиль тогда нужен, из низкого - не вылезешь, а с джипа - о подножку весь подол угробишь(((

7

Не вижу в этой затее особого смысла. Для свадьбы как праздничной церемонии важнее представительность.

8

Это только ваше дело, что за автомобили выбрать. Сейчас уже никого ничем не удивить, все делают тематические свадьбы, а спортивные автомобили это мелочь. Хотя бы украсить их хорошо и достаточно.

9

Конечно круто)даже не думайте, спорт машина будет очень шикарно смотреться)