1

Я слышала, что на современных свадьбах, зачастую, выкуп проходит не из того места, где невеста живет, а из другого... Как по правилам? И как это будет происходить у вас?

Наверное, правильнее будет выкуп из места, где невеста живет! Я вот не пойму, как это выкуп из другого места? Мне куда надо будет идти-то?

Чужая милая

Нет, просто, например, живет невеста в общаге или там, квартира съемная и соседка злая. Да мало ли что? Можно от подруги выкупать, от родственников.

Бывают, конечно, разные случаи. Но лично меня, будут выкупать из собственной квартиры, чему я несказанно рада!

5

Мою сестренку выкупали из дома родителей, хотя она уже несколько лет жила одна в своей квартире, но вот захотела именно отродителей. Так оно, наверное, и правильней будет. Родительский дом - начало начал.

6

Конечно из родительского дома правильнее. Но что делать, если его нет? Или родители далеко живут. Вот и приходится девчушкам искать подруг, которые смогли бы помочь в этом деле и пустить к себе на выкуп)))

7

Конечно, лучшим вариантом будет выкуп именно из родного, родительского дома. Так на самом деле, правильнее. Даже, если пара уже живет вместе, все равно, лучшим вариантом будет родительский дом.

8

Меня выкупали дома, обычно так и делается. но есть еще выкупы в ресторане.

мой блог solar.utro66.ru/ и о свадьбе solar.utro66.ru/

9

Мне кажется в ресторане совсем печально sad , надо из родительского дома, или из своей кв., или оттуда, где невеста провела предсвадебную ночь и подготовку wink (можно ж девичник у подруги устроить за день до свадьбы) и там и остаться, заодно подруге ехать никуда не придёться. :oops:

10

Из родительского дома невесты - истину говорю

11

Насколько я знаю, то выкупают прям из дому) Перед тем как ехать в ЗАГС)

12

Я слышала, что на современных свадьбах, зачастую, выкуп проходит не из того места, где невеста живет, а из другого... Как по правилам? И как это будет происходить у вас?

Были выкупы в ресторане

13

Не знаю как там сейчас модно, в ресторане или еще где.. Мы этого даже не узнавали, делали так как положено и принято по традициям - выкупали из дома родителей. Ведь издавновно было именно так, а ресторан это какая-то новая мода.

14

Ну меня из дома, правда жених просто забрал, вручив букет, без выкупа roll

15

Многие в гостиницах выкуп устраивают, в некоторых даже есть специальные свадебные номера оч красивые

До свадьбы осталось 3 месяца))))

16

Многие в гостиницах выкуп устраивают, в некоторых даже есть специальные свадебные номера оч красивые

И я думаю о таком варианте. Там можно очень красивую предсвадебную фотосессию устроить. Очень красиво получается. Да и если квартира небольшая, то не придется всем теснится и паниковать.

17

Меня выкупали из маминой квартиры, так как в нашей был ремонт. А вообще, из любого места. Конечно, лучше предварительно снять номер в гостинице, а то у нас такие подъезды, что страшно потом видео смотреть.

18

alira6573 пишет:

Меня выкупали из маминой квартиры, так как в нашей был ремонт. А вообще, из любого места. Конечно, лучше предварительно снять номер в гостинице, а то у нас такие подъезды, что страшно потом видео смотреть.

У нас проблемы "страшного" подъезда не стояло, но всегда приятнее, когда выкупают из своего дома. Если подъезд не в самом лучшем состоянии, то можно наклеить плакаты и улучшить его внешний вид.