Сейчас всё чаще молодожны отказываются от банальности в виде лент на капоте и прибегают к иным уграшениям. Есть ленточки с рюшами, некоторые украшают в виде триколола машину, с помощью лент. А как у вас с этом? Будут у вас ленты на капоте?

2

Мне ленты нравятся. Только без рюш, правда. Думаю, что у меня на свадьбе будут машины с ленточками. Обязательно. И я не боюсь того, чтоь это банально.

3

Это кому, как нравится ленты на капоте или что-то другое. Главное, чтоб устраивало моложоженов. И ещё самое главное: не забудьте, особенно в осенний или весенный период, проследить, чтобы машина была не грязная, когда вам её подадут к подьезду. Ну и ещё, не чёрная вместо белой (были описанные случаи; вероятно, всё это нужно прописывать в договоре).

Ой, насчет грязи, как раз очень актуально... И вправду, как-то плохо будет смотреться автомобиль, залитый грязью. А ленточки, цветы и шарики уже не смогут украсить всю эту грязь.

Ещё не решили, но, скорее всего, будут

6

Ещё не решили, но, скорее всего, будут

а что кроме лент сердечек и колец можно повесить на машину??

7

Нет, считаю, что все же нужно украсить - хотя бы чтобы на дороге обозначить кортеж, чтобы пропускали. Но по-минимуму.

8

Вариантов разных сейчас много. Можно не ленты, а гирлянды из маленьких воздушных шариков повесить, будет еще красивее. И вообще, в агентствах надо спрашивать, там всегда много новых идей.

9

Без них машина не смотрится.