В салоне Love Love патья некачественные, и директор - вор и мошенник!! Моя подруга заказала там платье, предоплата 50%. Платье долго не шло в работу. Она испугалась, что не успеют сшить и купила другое, попоросив вернуть предоплату. Директор просто сумасшедший: деньги не возвращает, хочет судиться забавы ради - сказал, что делает это для того, "чтобы проучить жениха и невесту" - дескать у них и так дел много перед свадьбой, ему будет приятно, если они побегают еще по его делам. Вот урод!! Девушки, не ходите туда!! Это какой-то крысятник sad Обидно за ребят..

2

Да, бывают же люди...
А может быть это единичный случай? Может быть вашим знакомым просто не повезло?

3

Да, бывают же люди...
А может быть это единичный случай? Может быть вашим знакомым просто не повезло?

я покупала платье в этом салоне и тоже не довольна! платье хорошее,но там действительно обманывают, когда мне потребовалось укоротить платье, они меня отправили к своей швее,которая берет доп плату,хотя в других салонах это делается бесплатно, потом они говорили, что платье возьмут на реализацию, но не взяли, а отправили в другой салон,где выяснилось что не 50%, а 40% и то с учетом того, что оно в идеальном состоянии,в общем сборище обманщиков надо сказать. И салон не из дешевых.