Хочу поделиться опытом, у моего друга была свадьба, денег было немного и пришлось довольствоваться помещением столовой совдеповского типа. думали гадали как лучше украсить помещение что не стыдно было перед гостями. на мысль пришли шарики... но поскольку ниразу не сталкивались с этим делом начали перерывать интернет, цены вроде одинаковые, но в итоге пересчетов оценщики говорят разные цифры. только 3й оценщик начал говорить реальные цифры, как оказалось просто студенты подрабатывают..если кто захочет могу кинуть их адресок. все органзации как оказалось получают заказы от ресторанов, отсюда завышение цены на сумму отката, а то и выше.. ну а эти ребята молодые берут не ценой а колличеством заказов, да и делают все с интузиазмом.

Хочу поделиться опытом, у моего друга была свадьба, денег было немного и пришлось довольствоваться помещением столовой совдеповского типа. думали гадали как лучше украсить помещение что не стыдно было перед гостями. на мысль пришли шарики... но поскольку ниразу не сталкивались с этим делом начали перерывать интернет, цены вроде одинаковые, но в итоге пересчетов оценщики говорят разные цифры. только 3й оценщик начал говорить реальные цифры, как оказалось просто студенты подрабатывают..если кто захочет могу кинуть их адресок. все органзации как оказалось получают заказы от ресторанов, отсюда завышение цены на сумму отката, а то и выше.. ну а эти ребята молодые берут не ценой а колличеством заказов, да и делают все с интузиазмом.

Вы не могли бы подробнее рассказать?

3

дешевое не всегда хорошее...будьте осторожны.

Стильные свадебные и корпоративные аксессуары ручной работы от Арт-студии "Just Married" - www.jm.by

4

цифр так и не было никакх указано
для примера
украшение зала из 250 шаров стоит 5,5тр - стоимость непосредственно у компании, которые специализируются в этом

вы в каком городе ?

6

вы в каком городе ?

Санкт-Петербург

7

Я обращалась в одну фирму, СВ-сервис, там сразу вместе с лимузинами и прочим заказывал зал для банкета, так украшения, оформление – все фирма на себя брала. Реально очень недорого, а результат замечательный оказался – все шариками под потолком украшено. Мы заранее обговорили – какие цвета, в какой форме.

жизнь прекрасна и удивительна)

8

НУ шариками это банально, согласитесь... Можно много чего придумать. Но шариками я б одними не обошлась бы, это точно!

У меня подружка когда замуж выходила - брали в аренду что-то типа комплекта для украшения зала: там арка + колонны + композиция на стол молодых. Как я поняла они были искусственные, но от живых не отличишь, только если  на ощупь. И отдали они за все это вместе с доставкой что-то около 8 тыщ. рублей. Смотрелось суперски, как на европейских выездных регистрациях.

10

Сейчас все они довольно-таки дешевые: на рынок выходит все больше компаний, и они борются за каждого клиента.

11

Merry пишет:

НУ шариками это банально, согласитесь... Можно много чего придумать. Но шариками я б одними не обошлась бы, это точно!

Конечно, одними шариками не обойтись. Еще и шарики шарикам рознь. Если хочется дешевле, то можно самим все оформлять, но профессионалы делают такие шедевры, что глаз не оторвать.