Как быть, если я выхожу замуж второй раз, а мой будущий муж женится первый? Как Быть, если муж хочет пышную садьбу и белое платье на мне видеть мечтает... А у меня это было и мне это не надо. Страшно как-то. Как убедить мужа сделать скромную свадьбу? И вообще, как отметить вторую свадьбу?

2

Как быть, если я выхожу замуж второй раз, а мой будущий муж женится первый? Как Быть, если муж хочет пышную садьбу и белое платье на мне видеть мечтает... А у меня это было и мне это не надо. Страшно как-то. Как убедить мужа сделать скромную свадьбу? И вообще, как отметить вторую свадьбу?

А чего Вы этого боитесь, это всего лиш один день и на мой взгляд ничего тут страшного. Войдите в его положение, у него это первый раз, ну и естественно помните о его родственниках, для Вас это в худшем случае вытерпеть один день, а для него разговоры и упреки родственников на всю жизнь, не думали об этом? wink

3

я думаю стоит послушать мужа.

4

Ну представте себя на место мужа) Вы бы ведь тоже этого хотели?)

5

Это на самом деле проблема. Но нужно обоим как-то входить в положение друг друга, найти компромиссный вариант, немного уступить друг другу. Иначе поругаетесь и вообще отмените свадьбу.

Мне кажется можно сделать приятное парню и порадовать его, надев пышное белое платье и устроив пышное торжество:)

7

вторая свадьба))) возможно, у меня тоже скоро предстоит, но вторая- есть вторая свадьба) думаю, что можно ее более скромно сделать, хотя ...если у жениха первая? будет просить белое платье)

8

Вторая свадьба ведь тоже бывает раз в жизни, так чего мелочиться то)))??!