1

Уважаемые невесты, женихи, гости и родители к вам есть один маленький вопросик. Так получается, что в промежутке между загсом и банкетом остается 4 часа времени, которое нужно провести с пользой! Мне бы очень хотелось сделать свадебную прогулку по городу романтической и интересной. Воробьевы горы? Красная площадь? Храм Христа спасителя? Многие варианты крутились у меня в голове, но я так и не смогла подобрать нужные места для свадебной прогулки. Помогите пожалуйста ….

2

Свадебная прогулка в Воробьевых горах – заежженая тема, мне она кажется не интересной. Я бы с удовольствие выбрала место, где на заднем плане не было бы не одной невесты. Так ты сможешь получить хоть чуточку романтики от этой прогулки, да и фортки отличные  smile

3

Мне бы очень хотелось сделать свадебную прогулку по городу романтической и интересной.

Я считаю, что весьма романтичной прогулка получиться если ее меньше всего планировать. Выбрать место для свадебной прогулки весьма просто – просто надевай свадебное платье, становись звездой и ты сможешь украсить любое место.

4

Мы почему-то не включаем в свадебный маршрут загородные поездки... А это могло бы быть весьма любопытным. Особенно, если загс - с утра, а до банкета еще дожить надо. Пригород Питера, например, ну не чудо ли! Забрести в какую-нибудь усадьбу, погулять-побродить... smile Ах! Или разыскать поблизости в деревеньке какую-нибудь старую церквушечку или костельчик или замочек старинный - это ли не чудо!

...старинная усадьба здорово, еще музеи, знаю, предлагают свадьбу, слизизованную под любую эпоху - хотите век Х, хотите - позднее средневековье. Время будет занято достаточно, прогулятся можно будет и по залам музея (особенно актуально для зимних свадеб) smile

А можно заказать старинный трамвайчик и прогуляться по старой Москве или Минску или Киеву (кто где живет! smile )

А лучше веселую удалую тройку!!!! Или старинную повозку!!!! Придется, правда, обратиться к киношникам, но оно того стоит!!! Это просто незабываемое впечатление, когда едешь в двуколке, а везет вас добрая лошадка!!! А если еще и поуправлять дадут - это будет ваш первый совместный опыт управления - поймете, у кого будут бразды правления в повседневной семейной жизни? smile smile smile

Вот поэтому идеальный вариант - выездная свадьба! А речной маршрут тоже будет очень интересным. А если загородом, то повозки с лошадьми, чтобы и гостям интересно было!

9

Наши друзья и подруги часто рассказывают нам о своих любимых местах в городе, пригороде, об излюбленных местах своих свиданий и встреч, о кафешках, прогулках, киношках... Мы так слушали нашу "сладкую парочку", а когда пришло время, составили им такой вот романтичный маршрут свадебной прогулки. Ребята были очень удивлены и обрадованы! Для них было так приятно и неожиданно вспомнить каждое мгновение начала романа!! На каждом из местечек мы подготовили небольшие сюрпризики - где из фоток, где из скульптур, где из цветов... Это было на самом деле и необычно, и не дорого. Завели их в кинотеатр, посмотрели все вместе их любимый фильм. Гости были очень довольны, между прочим!

10

Мне бы импонировала, знаете, такая свадьба в английском стиле - на лошадях. Верхом на лошадях. Правда, не всех гостей посадишь на лошадь, но устроить такое необычное шоу можно. Конные клубы будут только рады заработать на подобном неординарном мероприятии. Придется покорпеть над нарядами жениха и невесты, но зрелище того, поверьте, стоит! А какие будут снимки!!!!! И фото и видео! Да, и не забудьте это выложить в вашем Интернет-альбоме! Воистину дух захватывает от такого смелого решения!

11

Уважаемые невесты, женихи, гости и родители к вам есть один маленький вопросик. Так получается, что в промежутке между загсом и банкетом остается 4 часа времени, которое нужно провести с пользой! Мне бы очень хотелось сделать свадебную прогулку по городу романтической и интересной. Воробьевы горы? Красная площадь? Храм Христа спасителя? Многие варианты крутились у меня в голове, но я так и не смогла подобрать нужные места для свадебной прогулки. Помогите пожалуйста ….

А у вас есть свои, любимые места в городе? Неважно, что они не являются местом паломничества молодоженов. Главное, что они - ваши и только ваши с мужем! Места ваших встреч, прогулок, романтичных свиданий! Все подойдет для ВАШЕГо свадебного маршрута. И обыграть это тоже можно соответственно. И интересно, как для вас самих, так и для гостей.

12

Вариант с кинотеатром очень даже ничего... знаете ли... Главное, картину подобрать, чтобы гости не заскучали! smile А можно дальше пойти сделать сюрприз и молодоженам и гостям развлечение одновременно, создав свой фильм: о встрече молодоженов (с использованием их фоток и видео), подготовке к свадьбе и наконец (но это надо постараться технически), камера плавно перемещается в зрительный зал и показывает на большом экране гостей - апофеоз - приглашаем всех на банкет! Длинно делать не стоит, минут на 20-30 самых ярких моментов, зато развлечения такого уж точно не у кого не будет! Берите на вооружение!

13

Всем на дискотеку, зажигать)
Будет весело. Мне идея с дискотекой нравится прямо оочень.
Так необычно, но зато весело.

14

А речной маршрут тоже будет очень интересным.

Вот не советовал бы. Гости, запертые в ограниченном пространстве, быстро начинают скучать и быстрее напиваются.

15

Мне бы очень хотелось сделать свадебную прогулку по городу романтической и интересной. Воробьевы горы? Красная площадь? Храм Христа спасителя?

А что в этих местах романтического и интересного???? Вы ещё Поклонку до кучи забыли упомянуть.  big_smile
Ищите действительно интересные места, где можно прогуляться с друзьями, сделать красивые фотографии. При этом, чтобы ваши фотографии отличались от других. Посмотрите на снимки разных пар, сделанные в перечисленных вами местах, они же все практически одинаковые! Будьте оригинальнее!!!

16

Мне бы импонировала, знаете, такая свадьба в английском стиле - на лошадях. Верхом на лошадях. Правда, не всех гостей посадишь на лошадь, но устроить такое необычное шоу можно. Конные клубы будут только рады заработать на подобном неординарном мероприятии. Придется покорпеть над нарядами жениха и невесты, но зрелище того, поверьте, стоит! А какие будут снимки!!!!! И фото и видео! Да, и не забудьте это выложить в вашем Интернет-альбоме! Воистину дух захватывает от такого смелого решения!

очень интересная идея!!!но скорее всего прогулка на лошаях дорого обойдется особенно если на свадьбе около 100 гостей)))

17

Тут еще один нюанс есть - а все ли умеют на лошадях кататься? Особенно девушки - как они сядут на них в своих платьях?

18

В каждом городе есть свои достопримечательности, которые принято посещать в День свадьбы. Можно немного отклоняться от традиций и выбирать свои, как-то связанные с работой или знакомством.

19

Пересмотрела кучу сценарий прогулок в Москве, хочется чего-то не обычного , в принципе как и любой другой невесте)))  big_smile пришла в голову совсем сумасшедшая мысль наверное..а что если пофоткаться в театре , конечно, не прямо во время спектакля -это и запрещено правилами, да и просто мешать всем вокруг будет дико. А если люди собираются только на спектакль , ну допустим, в театре МХТ Чехова, Большой уж не будем брать)) и устроить вполне утонченную фотосессию в зале прямо. Как думаете,это не будет запрещено?

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Так съездите в театр и уточните, скорее всего вам пойдут навстречу