1

Вот думаю, какой можно оригинальный сюрприз сделать (показать) для гостей на банкете с нашим с женихом участием? А кто какие подарки(оригинальные) делал для своего жениха?

2

вот и я над этим задумалась, советуют песню, люди с голосом, а что сделать когда ни один постановщик голоса с моими ушами не справиться, да и жених немец, рамштайн чтоли спеть sad

3

вот и я над этим задумалась, советуют песню, люди с голосом, а что сделать когда ни один постановщик голоса с моими ушами не справиться, да и жених немец, рамштайн чтоли спеть sad

Можно подарить жениху сертификат с именной звездой или бутылку шампанского с его портретом big_smile И не надо мучиться с голосом и ушами lol

На свадьбе ,в место медленной композиции   у нас  молодые исполнили танец с фильма «Криминальное чтиво»  я была в ШОКЕ))))

Тамада, музыкальное оформление. Фото-видеосъемка. Украшение зала.
8-029-3577056 Екатерина

5

Вот думаю, какой можно оригинальный сюрприз сделать (показать) для гостей на банкете с нашим с женихом участием? А кто какие подарки(оригинальные) делал для своего жениха?

Что касается последнего то это как говорится: "От тебя милая все, начиная с самого внимания - просто прелестно!" Но а если конкретней то подарите ему то что он никогда не купит сам себе!!! это правило, которое мы всегда говорим своим прекрасным клиентам в процессе организации свадьбы и после на правах участников их счастья (в качестве телефонных советов)!!!

Что касается второго, так - это может быть как песня, так и танец или какой-то  номер, причем с костюмами или без них. Наш опыт организации и проведения свадеб и других праздников показывает, что это очень популярно сегодня!  Но в любом случае, чтобы  вы не сделали гости воспримут это в высшей степени оригинально!!!

6

Танец) Но не медленный... Будет весело) И гости будут в легком шоке Или напишите жениху песню(можно заказать написание).

7

Мне очень понравилось когда молодые танцевали танец сюрприз, очень забавно.

С уважением Дмитрий Горбунов

8

На нашей свадьбе мой муж сделал музыкальный подарок, хотя сам вокальными данными не обладает. Для меня это был очень приятный сюрприз. Во время подготовки свадьбы, он все время пропадал и только на свадьбе он сказал что он ходил в студию звукозаписи "УРА-Records" на вокал и там же записал песню. И сейчас тоже задумываюсь ходить на вокал.)))

9

Всем гостям будет приятно посмотреть небольшую свадебную презентацию с Вашими детскими фотографиями, фотографиями родителей, друзей, историей вашего знакомства. Это объединит и тронет всех присутствующих на свадьбе гостей.

Узнайте больше о наших свадебных предложениях из электронной брошюры отеля: www.print-design.ru/swissotel/weddings/

10

Если это будет хорошо сделанная презентация, то это будет интересно многим. Родителям - в любом случае.

11

Я как то недавно видела видео в интернете, в котором невеста, говорила слова благодарности, сначала маме жениха, своей маме и крестной своей! Она к каждой обращалась, с благодарностью и уважением, говорила спасибо матери жениха за сына, маме своей за то что она ее воспитала и т.д. Это еще все под музыку красивую, все так трогательно смотрелось, мне очень понравилось, я даже расплакалась:)))Если очень постараться можно самой придумать эти обращения, ну или прибегнуть к помощи того, кто сможет сочинить что-то стоящее...