1

У меня подруга в прошлом году очень удачно к свадьбе готовилась: она замуж собиралась в конце марта. В первых числах марта (кажется с 5 по7 марта) в ЦМТ на Красной Пресне, оказывается, выставка свадебная проходит. Мы пошли "на авось" - в результате: подруга там и с салоном договорилась - ей платье на заказ привезли и очень не дорого, и ведущего нашла классного, и главное - там, прям в фойе, стилисты-визажисты работали. И ей и мне макияж и прическу подобрали-"примеряли". Нам понравилось, и в результате - с этими стилистами и договорились (2 милые девушки) - они нас и причесали и накрасили в день свадьбы просто отлично!
Оказалось - выставка - это очень удобно - все сразу и в одном месте. Надеюсь - мои советы окажутся небесполезными для будущих невест!:) И сэкономят ваши силы и время!

2

И ей и мне макияж и прическу подобрали-"примеряли". Нам понравилось, и в результате - с этими стилистами и договорились (2 милые девушки) - они нас и причесали и накрасили в день свадьбы просто отлично!

Есть информация, что в этом году тоже можно будет свой образ подобрать. Теперь это как мастер-класс проходит и организаторы ищут девушек, которые готовы попробовать на себе разные стили причесок и мейка. Даже кастинг проводится smile Прям во время выставки будут созданы образы невест в классическом, романтическом, ретро и современном стиле. Причешут, накрасят, еще и подарок обещают. Кастинг проходит до выставки, числа нужно узнавать по тел. 602-6401/02.

3

Мне вот с пробным не повезло. подруга посоветовала, а попала я... косметики у нее много, кисточек разных, а толку. ну накрасила, мне сначала даже понравилось. пошла я с будущим мужем в кино на мелодраму, всплакнула - и все поплыло!!! даже у меня так не получалось никогда! ужас!... Хорошо, времени было достаточно, я нашла другую девочку, она молоденькая, но все сделала как надо!!! И на фото, я это уже писала в другой ветке, я не выглядела как бледная поганка)))

Моя сестра тоже делала пробный макияж, так ей пришлось 2 девочек поменять, и только не 3 остановилась)

Макияж не просто "можно". Макияж "нужно" примерить заранее. Иначе никак. Здесь можно очень даже прогадать. Специалист, конечно же, разбирается в этом деле, но не знает человека, и не всегда может предугадать, как те или иные отработанные штрихи себя поведут на новом лице.

6

Я бы не рискнула делать макияж, который был бы мне, так сказать, не знаком. Ведь то, что красиво на картинке, может ведь вообще не подойти конкретному человеку.

7

Девушки, во многих салонах можно сделать "примерку" макияжа и причёски. Моя подруга так несколько салонов перебрала, ей нигде не нравилось. А потом нашла профессионального гримера  - и все очень классно ей сделали. Весь вопрос в стоимости, далеко не все салоны бесплатно делают  макияж и прическу на пробу, это ведь их время.

8

Я делала пробный макияж, вещь стоящая. Но на свадьбе случился маленький казус: визажист свидетельницы делала ей макияж раньше и он был очень схож с моим. Пришлось срочно на месте думать о новом.Так что я бы советовала ещё именно на самого визажиста обращать внимание, есть ли с ним контакт, легла ли душа для работы с ним.
Многие ещё просят фото платья и описание букета, подобрать макияж под стиль.