Девченки, привет!
У меня скоро свадьба (каких-то 2 месяца), а наматывать по салонам совсем времени нету.
Наткнулась только на новый свадебный салон у м. Китай-город – в 5 минутах ходьбы, пока на остановке автобус свой ждала.
Коллеги)), кто-нибудь выходил замуж, пользуясь услугами подобных фирмочек?) Мы, как пара, располагаем в принципе средненьким бюджетом, поэтому может не стоит на них тратиться, а делать все своими руками??
Спасибо за внимание!)

Evgenia Tereshkina

2

Мы на свою свадьбу букет заказывали, результат только в день свадьбы - уже не переигрешь, а деньги они дерут!
Сейчас организую свадьбу подруге - буду сама составлять, темболее это сейчас не сложно - всё в продаже есть! tongue

3

Зайди просто в ближайший цветочный магазин , скажи чтоб быстро сделали и забирай  8)

4

А насчет помещения , можно вобще не заморачиватся , выгружайтесь из тачек в любимую кафешку и гуляйте . tongue

5

Если бюджет ограничен, то обязательно нужно искать варианты, как сэкономить, привлекать друзей для помощи в оформлении, поискать тамаду из своих, фотографа, оператора. Это все возможно.

Своими рукамми -красиво и с душей

7

а еще можно вместо банкетного зала/ресторана снять какое-нибудь помещение с дешевой арендой. будто бы небрежно украсить его своими силами и сделать просто фуршет там. видела такую свадьбу. хоть и ели все из пластиковой посуды, но даже ведущий там был! все были довольны))

8

Алинка123 пишет:

Своими рукамми -красиво и с душей

Согласен, распишите все по пунктам, что вы хотите, почитайте, сейчас очень много статей на подобную тему. Экономия будет очень существенной, нежели заказывать у фирм.

9

Я считаю, что очень важно в жизни каждого человека планировать день. Соответсвенно, почему бы не посчитать заранее, сколько нужно денег на то, что вы хотите и подумать, как можно получить такую сумму. Мне как девушке очень не хочется выходить замуж, например, в платье, которое подходит только по бюджету, а не потому, что оно оно мне нравится. Я знаю, что мысли материальны, как бы это странно и наивно не звучало.